Перелет Ворсклы в Баку, где в четверг подопечные Василия Сачко сыграют против Карабаха в матче Лиги Европы, занял более трех часов.

"Географически так расположены наши страны, что у нас другого выбора и пути нету. Быстрее, чем на самолете, сюда не доберешься", — сказал Сачко.

"Как бы там ни было, да, мы долгое время летели, но я считаю, что мы добрались очень неплохо, плюс нас здесь встретили, мы вовремя добрались до отеля, успели немножко отдохнуть. Сейчас проведем тренировку и у нас еще до завтрашней игры будет время восстановиться, отдохнуть и в хорошем настроении выйти на интересную, очень важную для нас игру".

"Мы потратили много сил, много эмоций, играя с одним из лидеров нашего чемпионата, но задача тренерского штаба и медперсонала — восстановить ребят и подвести их к каждой игре. В таком же формате находится и Карабах и многие другие команды. Безусловно, хотелось бы выглядеть посвежее, накопить как можно больше энергии, но ребята — профессионалы".

"Повторю, завтра нас ждет очень тяжелый матч. Это Лига Европы, сам соперник очень приличного уровня, достойный соперник, к которому мы относимся с уважением, как и ко всем командам. Но, повторюсь, мы никого не боимся. Завтра мы постараемся отдать все силы для того, чтобы добиться положительного результата, как бы тяжело нам ни было".

"Мы изучили команду, мы довели изученное до наших ребят. Мы собрали достаточно много информации, изучили и сильные стороны, и не сильные стороны соперника. Даже учитывая наши кадровые трудности, мы готовы, мы сюда приехали не на прогулку. Мы готовы отдать все силы на поле ради того, чтобы добыть положительный результат".

Матч третьего раунда группового этапа Лиги Европы между Карабахом и Ворсклой состоится в четверг, 25-го октября. Начало встречи в 19:55 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.