Главный тренер Ворсклы Василий Сачко надеется, что фактор домашнего поля будет преимуществом для его команды в матче Лиги Европы против Карабаха.

"То, как мы играем, зависит от соперника, от тактики, от исполнителей. Мы хорошо знаем соперника, так как уже играли с ними, но и они хорошо знают нас", — отметил Сачко.

"У Карабаха очень хороший подбор футболистов, сильные игроки, сильные исполнители, которые задействованы в различных сборных. Но мы будем играть дома, у нас есть 12-й игрок, то есть наши болельщики".

"Я убежден, что завтра мы приложим максимум усилий, чтобы добиться положительного результата, ведь мы стараемся побеждать в каждой игре. Будем стараться играть в красивый футбол, но главная задача у нас — результат! Задачи выиграть Лигу Европы на повестке дня пока нет, но это будет зависеть и от завтрашнего дня".

Матч четвертого раунда группового этапа Лиги Европы между Ворсклой и Карабахом состоится в четверг, восьмого ноября. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.