Главный тренер Яблонца Петр Рада не думает, что его команде нужна особая мотивация на матч против Динамо.

"Динамо демонстрирует солидное качество игры. В первом матче мы уступали, но смогли сравнять счет. Сейчас у нас все здоровы и готовы играть", — сказал Рада.

"Мы прилетели всей командой, играть будут одиннадцать футболистов. У нас все здоровы. Соболь? Мы пока не решили, где его задействовать. Но Соболь может сыграть на любой позиции слева".

"Не думаю, что нам нужна какая-то особая мотивация. Мы — профессионалы. Играть в Лиге Европы — это честь для команды. Мы боролись за место на групповом этапе не для того, чтобы выходить на матчи без желания. Мы хотим достойно попрощаться с Лигой Европы".

"Да, это необычная ситуация. Эта игра в определенной степени нас отвлекает. Мы будем тренироваться не на том поле, на котором будем играть. Плюс завтра газон наверняка будет не лучшего качества после игры Шахтера и Лиона, но Лига чемпионов в приоритете у УЕФА. Я чувствую определенное недовольство по этому поводу, но мы ничего не можем с этим сделать и должны принять этот факт".

Матч Динамо — Яблонец начнется в 19:55 по киевскому времени в четверг, 13-го декабря. Следить за ходом поединка вы можете в текстовой онлайн трансляции на Football.ua.