Динамо не смогло обыграть Копенгаген в домашнем поединке. 

"Для Динамо ничья дома не очень хороший результат. Мы должны были выиграть. Мы делали все, чтобы три очка были у нас, но не получилось, забили только один гол. Думаю, играли лучше, чем Копенгаген, но не смогли забить второй гол".

"Да, быстрый пропущенный гол поменял игру. Мы пропустили в начале игры, мы делали много ошибок. Во втором тайме мы лучше играли, у нас были моменты, но не повезло забить два гола".

"Это третья-четвертая игра, где мы лучше играем во втором тайме. Тренер сказал, что нужно прибавить в скорости, нужно больше борьбы, больше бежать за спину сопернику".

"Ощущения? Для меня это эмоциональная игра. Нужно быть профессионалом. Капитан команды Копенгагена хотел, чтобы я красную получил. Хотел забить своей бывшей команде".

"В начале игры я сделал много ошибок, ибо очень хотел забить. Нужно успокоиться, чтобы через две недели подойти в хорошем состоянии к следующему матчу с Копенгагеном".

"В воскресенье играем с Карпатами, нужно сыграть, а потом будем думать о Шахтере", — сказал Беньямин Вербич.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо – Копенгаген

Football.ua


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.