В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы Селтик обыграл на своем поле Лацио со счетом 2:1.

Римляне открыли счет в конце первой половины усилиями полузащитника Мануэля Лаццари. "Зелено-белые" отыгрались в середине второго тайма, когда забил хавбек Райан Кристи, а на 89-й минуте Кристофер Жюльен принес хозяевам победу.

Селтик — Лацио 2:1
Голы: Кристи, 67, Жюльен, 89 — Лаццари, 40.

Селтик: Форстер — Абд Эльхамед (Биттон, 83), Айер, Жюльен, Болинголи-Мбомбо (Хейс, 85) — Форрест, Браун, Макгрегор — Кристи, Эдуар, Эльюнусси (Рогич, 66).

Лацио: Стракоша — Баштуш, Вавро, Ачерби — Лаццари, Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Хони (Лулич, 68) — Корреа (Иммобиле, 73), Кайседо (Катальди, 85).

Предупреждения: Эльюнусси, Жюльен, Айер — Баштуш, Катальди.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.