В первом тайме матча Боруссия М – Рома защитник римлян Федерико Фасио крепко огорчил свою же команду, отправив мяч в свои ворота.

Во втором тайме Боруссия М – Рома защитник римлян Федерико Фасио крепко порадовал свою команду, забив ответный гол в ворота Боруссии.

Однако решил исход матча все же не аргентинец. На 90+5 минуте Маркус Тюрам воспользовался передачей Плеа и принес победу немецкой команде – 2:1.

Боруссия Менхенгладбах — Рома 2:1
Голы: Фасио, 35 (аг), Тюрам, 90+5 — Фасио, 64.

Боруссия М: Зоммер — Гинтер, Вендт (Бенсебаини, 85), Янчке (Хофманн, 29), Лайнер — Эльведи, Бенеш, Нойхаус (Плеа, 74), Закария — Штиндль, Тюрам.

Рома: Лопес — Манчини (Диавара, 59), Коларов, Смоллинг, Фасио — Сантон, Дзаньоло (Ундер, 77), Клюйверт, Верету, Пасторе (Перотти, 80) — Джеко.

Предупреждения: Бенеш, Бенсебаини, Тюрам, Нойхаус — Манчини, Сантон, Диавара.

Долгое время на табло Меркур Арены в Граце в матче между Вольфсбергером и Башакшехиром горели нули. На 73-й минуте цифры на табло изменились и, к сожалению для местной публики, изменились в пользу Башакшехира – Вища реализовал пенальти. После этого Кривелли оформил дубль голами на 84-й и 87-й минутах – 3:0.

Вольфсбергер — Истанбул Башакшехир 0:3
Голы: Вища, 73 (пен), Кривелли, 84, 87.

Вольфсбергер: Кофлер — Шмитц, Золльбауэр, Новак, Рнич — Ньянгбо (Шмидт, 81), Ляйтгеб (Голлнер, 89), Шмид, Ритцмайер, Линдль — Вейсман.

Истанбул: Гюнок — Клиши, Шкртел, Карлуш Понк, Кайсара — Окечукву (Элия, 89), Вища (Бехич, 88), Топал, Озджан (Туран, 80) — Гульбрандсен, Кривелли.

Предупреждения: Рнич, Вейссманн — Клиши, Топал, Кривелли.

Удаление: Рнич, 73 (вторая желтая).