Главный тренер Мальме Уве Реслер прокомментировал победу своей команды над киевским Динамо (4:3) в рамках группового этапа Лиги Европы.

"Мы действительно хорошо начали матч и сумели забить гол на старте. Затем возникли проблемы, и киевское Динамо показало, какими качествами они обладают. Мы добыли заслуженную победу. Не могу сказать, что красная карточка у соперника сильно нам помогла", — приводит слова немецкого тренера официальный сайт Мальме.

Это был незабываемый вечер, я уверен, что вы расскажете о нем своим внукам

Также специалист отметил героя поединка Маркуса Розенберга, забившего два гола (в том числе победный в компенсированное время) и проведшего последний поединок в карьере на домашнем стадионе Мальме.

"Маркус забил два гола и постоянно оказывался там, где должен был быть в том или ином моменте. Я с огромным уважением отношусь к его карьеры. Также стоит отметить его человеческие качества. Это был незабываемый матч. Этот вечер мы не забудем", — заключил специалист.

Смотрите также видеообзор игры Мальме — Динамо.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.