Полузащитник Ромы Диего Перроти оценил шансы своей команды на успех в текущем розыгрыше Лиги Европы.

"Я очень уверен в Роме и своих партнерах по команде. У нас достаточно квалифицированный коллектив для того, чтобы выиграть Лигу Европы в этом сезоне. Если попадем в Лигу чемпионов, то нас ждут определенные трудности, но мы можем думать только о себе", — приводит слова Перотти Football Italia.

Диего Перроти пропустил часть сезона из-за травмы, однако сейчас он надеется набрать форму и помочь команде в достижении определенных успехов.

"К сожалению, начало текущей кампании было неудачным для меня. Я усердно работал на тренировках, а затем за день до начала сезона я получил тяжелую травму четырехглавой мышцы, которой у меня никогда раньше не было".

"Травмы случаются в нашем спорте. Что касается меня, то я надеюсь отыграть оставшуюся часть сезона до конца и быть на 100 процентов в форме. Я хочу помочь клубу и моим товарищам по команде", — добавил Перотти.

Напомним, в следующем матче Рома примет на своем поле Вольфсберг в рамках Лиги Европы. Поединок состоится в четверг, 12 декабря, в 22:00 по киевскому времени.

В данный момент команда Паулу Фонсеки занимает второе место в группе J, однако все еще имеет шансы на вылет из турнира.