В рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы Боруссия Д уступила Рейнджерс со счетом 2:4.

В первом тайме гости дважды отличились. Сначала забил Тавернье, а следом Морелос. Во втором тайме Беллингем один мяч отыграл, на что шотландцы ответили двумя взятиями ворот — от Лундстрема и автоголом отметился Загаду. Счет 2:4 стал благодаря точному удару от Геррейро.

Вашему вниманию видео голов матча:

Боруссия Д — Рейнджерс 2:4
Голы: Беллингем, 51, Геррейру, 82 — Таверньер, 38, Морелос, 41, Лундстрем, 49, Загаду, 54 (в свои ворота)

Боруссия Д: Кобель — Аканджи (Шульц, 55), Хуммельс, Загаду, Геррейру — Витцель (Рейна, 46), Брандт (Мукоко, 46), Дауд, Беллингем, Ройс (Рейнир, 82) — Мален (Тиггес, 68).

Рейнджерс: Макгрегор — Таверньер, Голдсон, Басси, Баришич — Джек (Камара, 86), Арфилд (Сэндс, 66), Лундстрем — Арибо (Рэмзи, 86), Морелос, Кент.

Предупреждения: Загаду — Макгрегор

Источник: MEGOGO