- Сегодня мы сыграли как настоящая команда и выполнили все те планы, которые были у нас перед игрой. Команда играла как единое целое. Есть небольшие нюансы, но я очень доволен своими ребятами. В то же время мы забили мяч, не пропустили…

Но Металлист играл хорошо, и в какой-то мере нам повезло. Теперь в Харькове нам будет легче, а Металлист придется атаковать.

- Металлист чем-то удивил?

- Мы смотрели последние игры вашей команды с Динамо, Шахтером, Овидиополем, и понимали, что Металлист знает, как нужно играть и бороться на европейской арене.

- Результат закономерен?

- 1:0 для нас - это успех. В Харькове нам будет очень тяжело, мы готовимся к этому.

- Сегодняшняя расстановка кажется вам удачной? Выигрышный состав не меняют?

- Мы готовимся к каждой игре отдельно. Не ищите каких-то закономерностей в игре Бешикташа, команда всегда будет играть по-разному.

- Сегодня на поле не было нескольких игроков, которых мы привыкли видеть в основе?

- В Бешикташе большой потенциал кадров и я стою перед сложным выбором. Кроме того, многие игроки устают, необходима ротация и я рад, что у меня есть возможность выбора.

- Лучший игрок в составе Вашей команды и в составе соперника?

- В своей команде никого не выделю. Я доволен игрой всех ребят. А у Металлиста понравились Джексон и Девич - очень остро играли. Обрадович в защите был очень хорош и надежен, Папа - сильнейший защитник. Кстати, у вас отличная команда и селекция, а я как раз хотел спросить, сколько стоит Майдана? :)

- А вы хотите его купить?

- А почему бы и нет? :)