"Что тут можно сказать? Все соперники сильны. Слабых команд на этом этапе не бывает. Галатасарай, Бенфика и Олимпиакос - практически каждый год участвуют в Лиге чемпионов. Помимо этого, клубы неоднократно побеждали в чемпионатах своих стран", - говорит Евгений Алексеевич.

"То, что мы пропускаем первый тур, большого значения не имеет. Главное - играть и добиваться результатов. На нас мало кто ставил перед матчами с Бешикташем. Постараемся доказать неслучайность нашего успеха".

"Много разговоров ходит о том, что, мол, с Олимпиакосом будет легче, ведь принимаем мы греков третьего декабря... Но, это все относительно. Никто не знает, какая погода будет в этот день. Уповать на помощь природной стихии было бы неправильно. Нужно все доказывать на футбольном поле".

"Что касается последнего матча в Португалии... Разумеется, хотелось бы решить все вопросы до него, но загадывать ничего не будем. Сейчас главное, что Харьков увидит вживую матчи Кубка УЕФА", - заключил заместитель генерального директора Металлиста.

Андрей Крупенко, Football.ua