По данным словацкой прессы, 21-летний уроженец Братиславы не подписал контракт с Динамо не из-за финансовых разногласий, а по рекомендации своих собственных юристов. "О деньгах речь не шла. В контракте были прописаны некоторые условия, о которых стороны прежде не договаривались, поэтому юристы Вайсса порекомендовали ему пока не подписывать контракт", - сообщил человек из близкого окружения футболиста в разговоре с Hospodárske noviny.

В понедельник словак находился в Манчестере, где провел тренировку сначала вместе с Ман.Сити, а затем работал индивидуально с личным тренером. По словам самого футболиста, он не знает, поступит ли ему новое предложение от Динамо, перейдет ли он в какой-нибудь другой клуб или же останется в Сити.

"Мне звонил тренер Уигана Роберто Мартинес, который хотел бы видеть меня в команде. Надеюсь, что будущее решится как можно скорее", - рассказал Вайсс-младший в интервью изданию Denník Šport. Также СМИ сообщают, что в услугах Вайсса заинтересован некий клуб испанской Примеры.