Дмитрий Коркишко стал настоящим лидером Черноморца, забив немало важных голов по ходу сезона. При этом, игрок все равно считает, что в тренерском штабе сборной за ним, скорее всего, не следят.

"Я даже не думаю об этом, ведь знаю принципы, которыми обычно руководствуются в сборной. Чтобы на тебя обратил внимание главный тренер, ты должен играть в Шахтере, Динамо или командах, участвующих в еврокубках", — считает Коркишко. 

"Настроения и ожидания у меня грандиозные. Постараемся добиться положительного для нас результата, а уже потом посмотрим куда идти, где играть в следующем сезоне. До 31 мая все мои мысли только о нашей команде, с которой нужно набрать достаточное количество очков, чтобы занять пятое место", — прокомментировал игрок слухи об уходе. 

"Поначалу, ездил в Киев каждую неделю, сейчас — примерно раз в месяц. Столица, конечно, больше по площади, чем Южная Пальмира, но по сравнению с другими городами Украины, их инфраструктурой — Одесса несомненно дает фору. Она большая, но одновременно уютная, здесь есть море. Много хороших заведений, летние площадки в парках. Спокойные, приятные места. Мне очень нравится в Одессе", — признался Коркишко. 

Стоит отметить, что Черноморцу нужно обыграть Динамо в последнем туре, чтобы продолжить борьбу за попадание в еврокубки. В последнем матче одесситы уступили Заре.