Лукас Васкес пообщался с журналистами во время подготовки к поединку третьего тура группового раунда ЧМ-2018 против Марокко.

"Нет сомнения в том, что неудачи команд, которые считаются фаворитами ЧМ-2018, нам на руку, — цитирует нападающего сборной Испании AS. – Чем больше сильных команде не выйдет из групп – тем лучше. Впрочем, надеяться на то, что те, кто преградит им дорогу, будут слабее – тоже неправильно. Оптимальный вариант – сосредоточиться на себе и в каждом матче выдавать тот максимум, на который мы способны. Мне бы очень хотелось оказаться в стартовом составе, но я не зацикливаюсь на этом. Главное – в любой момент быть готовым на 100% помочь команде.

Матч Испания – Марокко состоится в понедельник, 25 июня в Калининграде. Начало в 21:00 по киевскому времени. Марокканцы уже потеряли все шансы на выход из группы В, а испанцам, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф вне зависимости от результата параллельного матча Иран – Португалия, нужно не проиграть.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.