Англія
01 квітня 2011, 08:50
В АПЛ займутся воспитанием
Со следующего сезона к клубам английской премьер-лиги будут применяться суровые меры наказания за оскорбление или публичное проявления недовольства работой арбитров.
Getty Images
01 квітня 2011, 08:50
Исполнительный директор АПЛ Ричард Скудамор поведал о том, что руководство клубов единогласно поддержало идею о том, чтобы ужесточить санкции за недостойное поведение и оскорбительные высказывания в адрес судей.
Что же будет восприниматься в качестве "недостойного поведения"? Прежде всего, любые язвительные комментарии по отношению к официальным лицам матча. Подстрекание судей непосредственно во время игры и неоправданная критика в их адрес будет караться в первую очередь.
"Мы хотим улучшить поведение некоторых лиц и сделать работу судей максимально комфортной", - говорит Скудамор.