Игравший практически вторым составом Наполи минимально уступает Кьево.
В матче с веронцам Вальтер Маццарри решил поберечь своих лидеров для матчей в Лиги чемпионов, а потому Марек Хамшик и Эдинсон Кавани начали игру со скамейки запасных. Также напомним, что Езекиэля Лавесси не оказалось в заявке по причине травмы аргентинца.
Как показала игра, неаполитанцы вторым составом играть попросту не умеют. Если в первом тайме усилиями Суньиги, Дземаили и Маджо гостям удавалось нагнетать обстановку у ворот Соррентино, то во второй половине подопечные Маццарри смотрелись довольно жалко. Как оказалось, не помог и выход на поле Инлера Кавани и Маджо - Кьево настолько разыгрался, что начал создавать момент за моментом, однако в одних случаях не хватало точности Альберто Палоски, а в других выручал Морган Де Санктис.
Предрешил же исход встречи Москарделли. Нападающий Кьево вышел в середине второго тайма и сразу же начал обстреливать ворота соперника. Но даже он не мог распечатать ворота Де Санктиса пока ему не подсобил Фиделефф. Защитник гостей настолько неудачно выбил мяч из своей штрафной, что угодил прямо на ногу Москарделли, а тому не составило особого труда поразить цель. На последних минутах Наполи лихорадочно пошел в атаку, но действия неаполитанцев больше напоминали нервные судороги, чем что-то более-менее осмысленное.