"Мы отлично сыграли в первом тайме - забили дважды, хотя могли и трижды", - говорит Манчини. "К сожалению, нам не удалось погасить темп игры во второй половине матча, потому что Реджина доставила нам некоторые трудности. Хочу отметить игру Жулио Сезара - он был великолепен".

Манчо подчеркнул важность этой победы с точки зрения психологии: "Очень важно было победить после не очень удачного периода. Я хотел поберечь Ибрагимовича и заменить его, но пришлось делать две вынужденные замены - Хименес получил повреждение, а Виейра очень устал. К тому же нужно было выпустить на поле быстрого защитника, такого, как Ривас, потому что игроки обороны не всегда справлялись с калабрийцами".

Пенальти, по мнению Роберто, был стопроцентный: "Фол был, и баста. В штрафной или на линии - не важно. Если хотите придираться, то арбитр должен был ставить 11-тиметровый в конце матча за фол на Суасо".

Президент Реджина Лилло Фоти совсем другого мнения: "У Интера праздник, юбилей... Кое-кто просто решил сделать им подарок".

Теперь все мысли наставника Нерадзурри сконцентрированы на грядущем поединке с Ливерпулем, который состоится уже во вторник: "У нас есть некоторые проблемы с составом, много игроков отсутствует, но Златан уже чувствует себя хорошо, Виейра с каждым матчем приближается к оптимальной форме. О состоянии Креспо, который покинул поле из-за проблем с бедром, да еще и с разбитой головой, мы узнаем завтра".

"Безусловно, у Ливерпуля очень большое преимущество, но мы не должны выходить на поле обреченными - шанс ведь есть. Это будет особенный вечер, я очень прошу болельщиков поддержать команду - ради них мы сделаем все возможное".