В преддверии встречи со спортивным директором Ромы Даниэле Праде, на которой стороны в который раз обсудят возможный трансфер Амантино Мансини, Марио Бранка и Габриэле Ориали провернули довольно интересное дело. Они вернули на Сан Сиро Виктора Обинну - нигерийского форварда, права на которого принадлежали Интернационале, но который выступал за Кьево на правах аренды последние 3 года.

Обинна был сдан в столь долгосрочную аренду из-за своего статуса экстракомунитарио, коих в Интере и так предостаточно. Но сейчас боссы нерадзурри твердо заявили - 21-летний нападающий возвращается. Они даже готовы отдать Кьево кого-то из своих игроков - не Франческо Тольдо, которым так интересуются веронцы, но которого Интер не намерен продавать, а одного из футболистов Примаверы.

Конечно, Обинна может остаться в Интере и стать одним из тех вингеров, которых хочет видеть в команде Моуриньо, но все же именно Виктор видится ключевой персоной в деле о переезде в Милан Амантино Мансини.

Как говорилось выше, сегодня представители клубов встретятся снова. Рома настаивает на 15-ти миллионах евро за бразильца, Интер не хочет давать больше 10-ти. Единственным футболистом, чье имя называли в связи с этой сделкой, был Креспо, но теперь у Интера есть Обинна, которого Спалетти хотел приобрести еще прошлым летом, когда Рома продавала Кристиана Киву.

10 миллионов и совладение Обинной - интеристи считают, что этого достаточно для того, чтобы убедить Рому отдать Мансини. Вспомните прошлое лето - Рома просила за Киву 16 миллионов, а в итоге согласилась на 13 и половину прав на молодого Андреолли.