Напомним, что Адриано не вернулся в расположение клуба после вызова в сборную Бразилии, оставшись "по непонятным причинам" на родине. Причем не удосужился объясниться, когда его ждать обратно.

И вот уже не первый день бразильские журналисты придумывают различные версии отсутствия Адриано, а фантазией они не обделены. Сами оцените варианты самоволки футболиста, и выберите самый правдоподобный:

- стал жертвой похищения;

- попытался закончить жизнь самоубийством;

- загулял;

К счастью, заговорил агент футболиста Жильмар Ринальди, развенчав все слухи, он выдвинул свою версию отсутствия скандального игрока. Признаться, с фантазией у агента похуже, чем у журналистов, зато с юмором все в порядке :-)

"Все, о чем сейчас пишут газеты, абсолютная ложь, ничего экстраординарного с Адриано не произошло. Сейчас он находится дома в Рио-де-Жанейро со своей семьей, где планирует посетить несколько футбольных матчей (в частности, дерби Фламенго - Флуминенсе)".

"Кроме того, хочу опровергнуть информацию о том, что я вытащил Адриано из полицейского участка в Рио, это просто нереально, ибо я сейчас нахожусь в Сан-Паулу".

Но факт остается фактом - о возвращении Адриано в Интер пока ничего неизвестно, но можно смело утверждать, его сотрудничество с нери-адзурри подошло к концу...