"Я уважаю Раньери. Это правда, что между нами было несколько перебранок и, кто знает, сколько их будет в будущем, но я уважаю его и как личность, и как специалиста", - показал свою светлую сторону Моур.

"Мы хорошо играем и добываем необходимый результат, но я не ребенок и на Луну не собираюсь. Победа на последней минуте была фантастической, но мы должны быть готовы к тому, что можем и проиграть на последней минуте. Характер имеет большое значение и у нас он есть, но это также подразумевает способность оставаться спокойным несмотря на спады и подъемы".

"История полна великих побед, за которыми следовали шокирующие поражения. Игроки должны понимать, что мы пока ничего не достигли и результаты наши мимолетны. Великая команда начинает каждый матч с одинаковым отношением к игре".

"Я понимаю, что многие были испуганы в Киеве, а теперь они в восторге, но эта эйфория не должна длиться дольше нескольких минут".

  Когда португальца спросили по поводу того, что он снова оставил Сантона вне заявки, то ответ был следующий: "У нас хватает центральных и крайних защитников, так что я предпочитаю держать на скамейке игроков атакующего плана. Не один он будет смотреть матч с трибун. Компанию ему составят Матерацци, Куарежма, Арнаутович и многие другие".

"Мне нравятся игроки типа Деяна Станковича, которые могут приспособиться к любой роли вне зависимости от тактики на игру".

"Должен сказать, что в лице Златана Ибрахимовича этим летом мы потеряли феноменального футболиста, но инвестиции позволили в целом усилить команду", - закончил Жозе.