"Не надо думать, что в последних матчах внутреннего первенства мы только то и делали, что готовились к противостоянию с Брагой. Наши предыдущие оппоненты – Днепр и Кривбасс – очень солидные, что они и продемонстрировали во встречах с нами, особенно днепряне", - заявил македонец. "Исторически сложилось, что Динамо – клуб, который старается добиваться результата во всех турнирах. Поэтому мы приступили к изучению португальского клуба только после субботней победы над криворожанами".

"О Браге могу сказать, что это очень крепкая команда. В предыдущем раунде розыгрыша Лиги Европы португальцы по сумме двух матчей оставили за бортом английский Ливерпуль, поэтому к ним нужно относиться серьезно. Знаю, что пиренейцы предпочитают играть в вязкий футбол, связывая соперника по рукам и ногам в центре поля. Но мы тоже можем действовать подобным образом. Важно показать свою лучшую игру и уже в домашнем поединке создать себе необходимый гандикап", - говорит Попов.

"Говорят, что в двухматчевой дуэли выгоднее первый поединок играть на выезде. Но Динамо все равно, где пройдет первая встреча. И в дуэли с Манчестер Сити мы это доказали".