Сан-Лоренсо начал приходить в себя после эйфории от выигрыша Кубка Либертадорес. Старт не удался, но победы в последних двух матчах вернули команду Эдгардо Баусы в первую половину турнирной таблицы, и даже разница голов теперь вышла на ноль.

На выезде против Дефенсы-и-Хустисии Циклон пропустил быстрый мяч, но не задержался с ответом. Победу одержал благодаря голам во втором тайме от Мауро Матоса и Энсо Калиньски. Взят реванш за вылет из Кубка Аргентины.

Дефенса-и-Хустисия – Сан-Лоренсо 1:3
Голы: Хулио Родригес, 14 – Сетто, 19, Матос, 57, Калиньски, 73

Дефенса: Пеллегрино, Кастельоне (Фаччоли, 22), Велла (Дамиан Мартинес, 80), Камачо, Техера, Якуцци, Теллечеа, Берточи (Леандро Гонсалес, 74), Барбьери, Риус, Хулио Родригес

Сан-Лоренсо: Торрико, Сетто, Мас, Каннеманн, Ортигоса, Романьоли (Ариас, 85), Калиньски, Буффарини, Матос, Каутеруччо (Каталан, 60), Верон (Проспери, 80)

Предупреждения: Кастельоне, Берточи, Техера – Сетто, Буффарини, Мас, Ортигоса

Расинг и Ньюэллз своей ничьей очень порадовали Ривер Плейт. Теперь Миллионеры опережают ближайший преследователей – Ланус и этот же Ньюэллз – на три очка, имея в запасе одну игру. Миллионеры и так сейчас хороши, а тут еще и конкуренты ему сами помогают.

Второй раз подряд за Прокаженных забил Игнасио Скокко, у которого до этого все никак не получилось, а тут еще не с пенальти (как против Олимпо), а с игры.

Расинг – Ньюэллз Олд Бойз 1:1
Голы: Боу, 28 – Скокко, 11

Расинг: Саха, Грими, Лолло, Кабраль, Ауэд (Серро, 66), Гастон Диас, Видела, Акунья, Ауче (Асеведо, 90), Боу (Кастро, 78), Сентурион

Ньюэллз: Устари, Леандро Фернандес, Маркос Касерес, Виктор Лопес, Каско (Кристиан Диас, 44), Макси Родригес, Бернарди, Кастро (Фаравелли, 58), Матео, Тонсо, Скокко (Иснальдо, 68)

Предупреждения: Ауэд, Сентурион, Видела – Матео, Фаравелли

Football.ua