Атлетико Минейро не пришлось особо стараться ради первого гола в ворота Форталезы. Все за них сделал полузащитник Жуниньо, который на 7-й минуте с центра поля перебросил собственного вратаря.

На 14-й минуте Форталеза проигрывала уже 0:2 после гола Казареса с пенальти. Однако команда Рожерио Сени не сдалась, и отквитала один гол во втором тайме.

На 72-й минуте Форталеза получила право на пенальти. К мячу подошел Жуниньо и исправил свою оплошность – 2:2.

Форталеза, которой руководит знаменитый экс-голкипер Сан-Паулу Рожерио Сени, занимает 14-е место из 20 команд в чемпионате Бразилии после 11 туров.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.