Тут нет сухих цифр, таблиц и результатов, которые с легкостью можно найти в интернете - в книге собраны истории из жизни английского футбола от его первых шагов и до сегодняшних дней.

В издании собраны материалы, выходившие на сайте, а также эксклюзивные очерки, которые ранее никогда не публиковались.

Авторский коллектив в составе Сергея Бабарики, Игоря Бойко, Дмитрия Джулая, Алексея Иванова и Кирилла Крыжановского надеется, что каждый читатель "Бей-беги" найдет в этой книге ту частичку очарования английского футбола, которая будет созвучна его душе.

Невероятные судьбы и захватывающие матчи, великие победы и поражения, колоритные личности и переломные события - все это и есть английский футбол, все это и есть книга "Бей-беги" из коллекции Football.ua.

Заказать книгу на первых порах можно в интернет магазине Украинского Медиа Холдинга, вот по этому адресу - http://market.umh.ua/ru/products/details/bej-begi/index.html

Вторая книга авторов сайта готовится к печати, так что вскоре вы сможете ознакомиться с новыми историями из жизни английского футбола. Третья будет посвящена итальянской странице истории игры номер один в мире.