Украинские любители футбола за прошедшую неделю не только узнали имя нового чемпиона страны и финалистов национального кубка, но и вновь стали свидетелями очередного скандала: представители донецкого Шахтера дали понять, что не особо горят желанием играть во Львове, где их якобы поддерживают не лучшим образом.

Само собой, затронем мы и другие громкие темы, включая публичный скандал вокруг персоны главы контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Дениса Манива, которого телепередача "Гра без правил" заподозрила в, как принято говорить, грязных делишках. Разобраться, что к чему, нам поможет журналист телеканала 2+2 Роман Бебех, которому вышеупомянутый Манив уже успел пригрозить судом.

Конечно, не обойдем мы стороной и европейский футбол и проанонсируем ключевые противостояния во всех топ-чемпионатах. Ну и, само собой, затронем тему финальной встречи Лиги Европы, где наш днепропетровский Днепр сразится с испанской Севильей. Обо всем этом а также многом другом мы — Василий Обараз, Юрий Шевченко, Матвей Белосорочкин и Иван Громиков — поговорим уже в эту субботу в 13:00.

Напоминаем, что вы можете писать нам в Твиттере с хэштегом #камонплэй, на странице шоу и на странице радио "Аристократы" в Facebook и ВКонтакте, а также звонить в Skype — radio.aristocrats.