К домашнему поединку против Килмарнока Рейнджерс подходил на 3-м месте в турнирной таблице. Килмарнок же занимал последнюю, 12-ю строчку.

Хозяева лидировали 1:0, а на 90-й минуте заработали право на пенальти (на видео с 0:29).

Пока Даниэль Кандейас готовился пробить 11-метровый, хавбек Рейнджерс Райан Джек спецился с Кирком Бродфутом из Килмарнока, наступив ему на ногу. Оба получили по желтой, но Джек не угомонился и начал пререкаться с арбитром, за что получил вторую желтую и удаление.

После этого вратарь Килмарнока Джейми Макдоналд справился с пенальти от Кандейаса и начал контратаку своей команды. Стивен О'Донелл прострелил в штрафную и Крис Берк на 95-й минуте сравнял счет!

Теперь Рейнджерс опустился на 4-ю позицию, а вот Килмарнок покинул последнее место – он уже 11-й.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.