Андерлехт был близок к победе над Гентом, пока в дело не включились украинские легионеры гостей.

Сначала Роман Яремчук сократил отставание в счете на 84-й минуте игры, а затем, спустя десять минут, Игорь Пластун сделал счет ничейным — 3:3.

Обзор матча

Андерлехт – Гент 3:3
Голы: Версхарен, 17, Руф, 68 (с пенальти), 70 – Депуатр, 25, Яремчук, 84, Пластун, 90+4

Андерлехт: ван Кромбрюгге, Салемакерс (Доку, 85), Люккассен, Коббаут, Версхарен, Влап (Жуль, 76), Девале, Локонга, Кана, Кайембе, Руф

Гент: Камински, Нгаде-Нгаджуи, Пластун, Люстиг (Кастро-Монтес, 69), Асаре, Овусу, Оджиджа-Офоэ, Деягере (Домпе, 72), Яремчук, Депуатр, Дэвид (Безус, 61)

Предупреждения: Депуатр, Локонга, Пластун.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.