Англія
05 липня 2011, 16:36
Реднапп намерен "ошпорить" Росси
Что Барсе чуждо, то Тоттенхэму нужно
"Если что, я добавлю", фото Getty Images
05 липня 2011, 16:36
Харри Реднапп признался, что заинтересован в подписании Джузеппе Росси из ВИльярреала. Судя по всему, Барселона итальянцу уже не светит, так чего ж добру пропадать, подумал самый веселый менеджер Англии.
"Росси - топ-форвард и умный игрок", - говорит мистер Харри в интервью Sky Sports News. "Он твердо стоит на ногах, умеет держать мяч, забивать голы. И вообще, он сейчас центрфорвард сборной Италии!"
"Мы могли бы его приютить и в прошлом году, миллионов эдак за 18. Это сейчас кажетсЯ, что дешево, а тогда было в самый раз. Потянем ли мы его новую трансферную стоимость? Это уже зависит от клуба и Даниэля Леви (президент Тоттенхэма - прим. редактора)".
"Дело в том, что на топ-игроках топ-цены висят - они просто не могут стоить дешево. Просто спрос на них очень высок - все ищут себе топ-бомбардиров. Вот они и стоят соответственно", - демонстрирует блестящие экономические познания Харри Реднапп.