Сага с возможным уходом аргентинского нападающего из МанСити, похоже, подошла к концу. Вчера Карлитос отказался выходить на замену в матче с Баварией, и это переполнило чашу терпения итальянского тренера.
 
Как сообщает Guardian, Манчини намерен встретиться с владельцами клуба, дабы договориться с ними о том, что Тевес никогда больше не сыграет за Горожан.
 
"Если мы хотим стать лучше, Карлос не может играть за нас. По крайней мере, пока я здесь тренер", - заявил Манчини. "Мне кажется, когда игрок зарабатывает серьезные деньги, выступать с МанСити в Лиге чемпионов и ведет себя подобным образом - он должен за это ответить. Два года Тевес хотел уйти, два года я его поддерживал, а теперь он отказывается выходить на поле. С меня достаточно. В топ-клубе такое непозволительно. Думаете, мог себя так повести игрок Баварии? Милана? МЮ? Нет".
 
В свою очередь у Тевеса есть объяснение происходящему: "Я не чувствовал себя готовым войти в игру. Я лучший бомбардир команды прошлого сезона и профессионал - дело в Манчини".