Возможно, именно поэтому игрок позволяет себе демонстрировать настолько предвзятое отношение ко всем требованиям, которые выдвигает клуб. 
 
Напомним, что Горожане по-прежнему не могут связаться со своим нападающим, который без разрешения отправился в Аргентину. Увольнение футболиста - единственный выход для клуба, учитывая, что Тевес полностью проигнорировал требование явиться в расположение команды и объяснить свое поведение.
 
Как сообщает The Independent, ожидается, что таким способом Манчестер Сити сможет компенсировать меньше половины стоимости Карлоса Тевеса, а именно - 17 миллионов фунтов стерлингов, если игрок был куплен за 35 млн или же 23,5 млн в том случае, если на футболиста потратили 47 миллионов фунтов стерлингов.
 
Напомним, что на прошлой неделе представители Ман Сити заявили о том, что предложений по Тевесу не было, а его цена на тот момент составляла 40 млн фунтов стерлингов. Но даже если они заплатили за него больше этой суммы, то итоговая сумма компенсации все равно окажется меньше той, которую клуб хотел бы получить.