"Если честно, такой поворот событий меня удивил. Я был уверен, что Кенни Далглишу дадут поработать с командой хотя бы еще один год, - цитирует Хаутона Drive Time. - Да, в чемпионате дела у Ливерпуля обстояли не лучшим образом, однако ведь были победа в Кубке Лиги и выход в финал Кубка Англии. Я считаю это серьезным достижением".
 
"Игроки, которые пришли в этом сезоне может и не показали своих лучших сторон, но в следующем году они могли бы проявить себя".
 
"Если что-то идет не так, то эти американские ребята особо не церемонятся. Сначала "ушли" Дэмьена Комолли, затем спровадили Далглиша. Те, кто придут на их места, должны быть осторожны. Одна ошибка и тебе укажут на дверь".
 
"Сегодня всех интересуют только финансовая сторона футбола и Лига чемпионов, как турнир, на котором можно, как следует заработать. Неважно, сколько побед одержала команда, и какие трофеи выиграла. Все это ничего не значит, если вы не заняли место в топ-четверке и не прошли в ЛЧ. Только это будет успехом в глазах владельцев клуба".