Йосси пытается объяснить, что случилось с Эль Ниньо, который после перехода в Челси перестал исправно забивать и превратился из одного из лучших форвардов мира в объект насмешек.

"Вы понимаете, что это нелегко. В Ливерпуле Торрес был топ-нападающим - он был неподражаем, ты отдавал ему мяч и знал, что он забьет, - говорит Бенаюн. - Но в Челси поначалу у него были тяжелые времена. Когда он пришел, он играл через раз".

"Он не получил доверия, когда пришел сюда. А когда у игрока в голове эти 50 млн фунтов (столько Челси заплатил Ливерпулю за Торреса - прим.), никому не будет легко".

"В этом сезоне он впервые получил шанс стать номером один, потому что раньше здесь был Дрогба, была конкуренция. В этом сезоне клуб впервые оказал ему стопроцентное доверие, которое необходимо, чтобы стать лидером".

"Я верю в него на сто процентов. Я по-прежнему считаю его одним из лучших нападающих в мире. Так не бывает, чтобы один из лучших в мире вдруг превратился в игрока, который, как некоторые говорят, недостаточно хорош для Челси".