"Это было замечательно. Я действительно отлично себя чувствовал на поле. Теперь, когда первая игра в синей майке позади, можно двигаться дальше. Пусть это были всего 45 минут, для предсезонки это довольно хорошая возможность попробовать себя в деле, потренировать проходы мимо реального противника, а не твоих же товарищей по команде на тренировке", — отмечает Шюррле.
 
"Думаю, для первого раза все вообще было отлично. Позже может быть и лучше, но мы ведь пока всего лишь неделю предсезонки миновали. Сейчас физическое состояние важнее всего. Сначала нужно набрать форму, а затем уже подыскивать свой стиль. Но я на правильном пути, как и вся команда в целом. Приятно выигрывать с первых матчей", — продолжает немецкий форвард.
 
"В команде замечательная атмосфера, всех в клубе наполняют добрые чувства друг к другу. Чувствую, что я отлично приживаюсь тут, мои товарищи по команде очень мне помогают, мы много беседуем, узнаем друг друга лучше. Мне все очень нравится, и я уверен, что сезон у меня будет просто замечательный", — добавил Андре.