"Мне повезло выиграть много важных трофеев с Челси, и я, разумеется, надеюсь на большее. С вернувшимся к нам тренером мы вместе сможем многого добиться, так что мы просто обязаны в качестве подарка от игроков тренеру выиграть новый чемпионский титул или трофей ЛЧ", — говорит 32-летний футболист.
 
"Я много выигрывал. Ведь с первых дней в карьере я постоянно жаждал побед. Это особое чувство никогда не покидает. И теперь, когда я буду снова играть с тренером, который купил меня в далеком 2006 году, я всегда буду чувствовать, что я ему должен".
 
"Мне не кажется, что в тот момент я играл так хорошо, как мог, так что я ему действительно обязан. И теперь всей командой мы можем сплотиться и добиться массы трофеев. Мы — большой клуб, нам нужны трофеи. С новыми игроками после интенсивной работы на тренировках мы можем смело и уверенно начинать очередной великолепный сезон Челси", — продолжает защитник
 
"Футболисты сейчас уверены и счастливы, что он вернулся. На тренировках чувствуется новое биение жизни в некоторых игроках, а это определенно пойдет на пользу всей команде и клубу", — отмечает Коул.
 
"Мы много и упорно работали на тренировках, в команде новые лица. Пока что все довольны результатами. Приятно выигрывать, при этом нарабатывая форму перед началом кампании в АПЛ", — добавил Эшли.