Матч, который может оказаться последним для Райана Гиггза во главе МЮ, начался для хозяев с неприятностей — в середине первого тайма поле из-за травмы покинул Фил Джонс, который теперь рискует пропустить чемпионат мира

Зато в дальнейшем игра складывалась в пользу Юнайтед, в чем велика заслуга 18-летнего дебютанта Джеймса Уилсона. Именно он с интервалом в полчаса забил два гола в ворота соперника. Сначала он воспользовался скидкой Феллаини после стандарта и в касание вколотил мяч в сетку а затем добил мяч в ворота после удара все того же бельгийского хавбека МЮ.

Мэтти Фрайатт красивым дальним ударом сократил отставание Халла в счете, но точку в матче поставил Робин ван Перси, со второй попытки пробивший с 15 метров точно в угол. 

Манчестер Юнайтед — Халл 3:1
Голы: Уилсон, 31, 61, ван Перси, 86 — Фрайатт, 63

МЮ: Де Хеа, Бюттнер, Смоллинг, Джонс (Видич, 22), Лоуренс (Гиггз, 70), Каррик, Феллаини, Валенсия, Кагава, Янузай, Уилсон (ван Перси, 64) 

Халл: Якупович, Росеньор (Сагбо, 46), Фигероа, К. Дэвис, Брюс, Квинн, Корен, Эль Мохамади (Ливермор, 81), Мейлер, Лонг (Фрайатт, 46), Бойд

Предупреждения: Феллаини — Мейлер