Согласно действующему контракту боснийский вратарь должен выступать в составе Стока еще на протяжении двух лет. Но в последнее время пресса начала сообщать об интересе к Беговичу со стороны других клубов. Однако руководство Сток Сити намерено предложить голкиперу новое соглашение. 
"Мы уже давно собирались обговорить новый контракт. Но в связи с чемпионатом мира у нас попросту не было времени, чтобы сесть за стол переговоров. Теперь я вернулся в клуб для подготовки к сезону, можно и обсудить мое будущее", — заявил голкипер.
Также Бегович прокомментировал планы Стока на ближайшее будущее: "Мне очень импонируют действия клуба во время летнего межсезонья. У менеджера очень неплохие планы, что мне очень нравится. Мне хотелось бы быть частью этого коллектива, ведь судя по летним подписаниям, клуб хочет двигаться вперед. А это позволит профессионально расти и мне".
"Каждый игрок хочет являться частью успешной команды. И новички, пополнившие команду этим летом, в частности Боян Кркич, очень впечатляют. Мы хотим продолжать прогрессировать и выдать еще один успешный сезон в Премьер-лиге", — заверил Бегович.