"Я изучил Манчестер Юнайтед так хорошо, как только мог. Но я так делаю с каждым противником. И все же пока окончательного понимания состава у меня нет", — приводит слова Моуриньо официальный сайт Челси.

"Мы играем хорошо, мы уверены в себе, мы на вершине таблицы и в хорошем положении в группе в Лиге Чемпионов. Все в стане команды счастливы, мы готовы к игре".

"Мы на каждый матч выходим с желанием победить, но иногда важнее хороший настрой и нацеленность результат. В прошлом году в какой-то момент игра оказалась очень сложной, невозможно было победить, и я думаю, обе команды восприняли одно очко как адекватный результат".

"В это воскресенье мы хотим выиграть. Теперь я не соглашусь на одно очко, даже если мне его подарят просто так – и не нужно будет даже выходить на поле. Я хочу драться за все три очка".

"В воскресенье не я играю против Луи ван Гаала, а Челси играет против Манчестер Юнайтед. Во время матча у меня нет времени, как и у него, я уверен, оглядываться по сторонам и следить за тренером противника. А до и после матча он один из моих больших друзей, я всегда рад его видеть. Я никогда не скрывал своего отношения к нему", — отметил Моуриньо.