Брэдфорд заставил о себе говорить по ходу текущего турнира, добыв одну из самых громких побед в 150-летней истории турнира над Челси. Впрочем, особенность матчей на вылет в том, что успех в матче с Челси не значит автоматическую победу над тем же Рэдингом. Хотя после финального свистка можно с уверенностью говорить, что именно Брэдфорд больше заслужил выигрыш.

Поединок получился типичной кубковой битвой с большим количеством событий и интересных моментов. В итоге, команды на двоих только раз ударили в створ, но при этом сразу трижды попадал в каркас ворот. В составе гостей невезение коснулось Погребняка и, особенно обидно, Норвуда за пять минут до конца встречи (в этом моменте еще и Якубу мог добить). Брэдфорд в первом тайме ответил штангой Лиддла, когда после его подачи никто не коснулся мяча.

Хотя Роялисты победили по попаданиям в штангу, но все же Брэдфорд лучше играл и больше атаковал. Однако и хозяевам не удалось хотя бы раз отличиться по ходу встречи.

Теперь 16 марта уже на поле Рэдинга состоится переигровка.

Football.ua

Брэдфорд — Рэдинг 0:0

Брэдфорд: Б.Уильямс, Дарби, Макардл, Дэвис, Мередит, Лиддл, Мораиш (Халлидэй, 76), Нотт (Йетс, 83), Кларк (Зоко, 83), Хансон, Стэд

Рэдинг: Федеричи, Келли, Пирс, Гектор, Обита, Чалоба (Акпан, 83), Норвуд, Д.Уильямс, Робсон-Кану (Макклири, 66), Маки (Айегбени, 80), Погребняк

Предупреждение: Макардл