Ван Гаал намекнул на сохранении Чичарито в своей команде в предстоящем сезоне, несмотря на слухи о том, что мексиканец может покинуть команду.

Эрнандес, который получил травму ключицы в товарищеском матче за Мексику, должен присоединиться к команде в следующую субботу.

Ван Гаал признался, что трансферы Робина ван Перси и Радамеля Фалькао создали возможность закрепиться в составе для 27-летнего мексиканца.

"Хорошо, что он сможет проявить себя. Фалькао и Ван Перси ушли, его шансы играть сейчас выше".

Прокомментировал менеджер МЮ и ситуацию вокруг позиции центрального полузащитника.

Маруан Феллаини пропустит три первые игры Юнайтед в Премьер-лиге против Тоттенхэма, Астон Виллы и Ньюкасла, из-за грубого фола на футболисте Халла в последнем туре прошлого сезона.

Менеджер Красных Дьяволов Луи Ван Гаал описал то удаление 27-летним футболистом, как "невероятно глупое".

С трансферами Шнейдерлена и Швайнштайгера, а также возвращением после травмы Каррика, конкуренция за позицию центрального полузащитника является очень насыщенной. В команде также есть и Эррера, Мата, а также Блинд, который может сыграть в середине поля.

Ван Гаал заявил, что нуждается в просмотре новичков, поэтому бельгиец будет получать меньше времени в предсезонных спаррингах.

"Феллаини не сможет сыграть в течении первых трех матчей, и он имеет больше времени на подготовку. Так что я должен смотреть на других игроков."