В случае победы над Сандерлендом, Орлы смогли бы подняться на шестое место в АПЛ, однако Кристал Пэлас пропустил на 80-й минуте от Джермейна Дефо и потерпел поражение 0:1.

"Мы должны были играть немного чище и серьезнее в заключительной трети поля. Мы создали больше моментов, чем соперник", — сказав Алан Пардью.

"Мы просто не могли найти ключ к воротам соперника и не смогли вскрыть оборону. Глубокая полузащита и не менее глубокая защита ставили нам серьезные вопросы, которые мы так и не разрешили. Нам надо научиться на примере этой игры, чтобы в будущем мы знали что нам делать в играх с такими командами".

"Сандерленд поставил автобус, не было секретов в их игре: пятеро игроков сзади, трое чуть выше, у них было мало движения".

"Дефо всегда опасен. Скотт Данн выпустил его на секунду, а такому умному нападающему как Джермейну, больше и не надо. Несмотря на просчет Данна, он прекрасный защитник".

"Мы хорошо сыграли против Вест Бромвича (2:0), которые играют в схожем стиле, что и Черные Коты. Но вчера мы проиграли".

"Бакари Сако создал пару отличных моментов, однако получил травму подколенного сухожилия (вышел на поле на 46 минуте, ушел на 69, — прим.авт). Это был один из тех вечеров, когда все против вас", — подытожил французский специалист.