"На следующей недели к нам присоединяется Джон Фланаган. Таким образом, у нас будет в обойме два левых защитника и два правых", — начал немецкий специалист.

"У нас также будет четыре здоровых центральных защитника, когда вернется Сахо. Коло Туре является четвертым из-за своего возраста, но он всегда нам доступен".

"В полузащиту к нам вернется Хендерсон. Это как новое приобретение для нас. Мы имеем и других атакующих игроков, плюс в команде достаточно нападающих. В январе нас могут ждать игры через два дня на третий, поэтому мы должны быть готовы".

"Задача нашей команды на следующие месяца и года: хорошо проводить ротацию, не теряя при этом качество игры. 20-22 футболиста должны быть высокого качества, чтобы выполнить это условие".

Прокомментировал Клопп и дебют в ЛЕ против Сьона 21-летнего австралийского левого защитника Брэда Смита.

"Ситуация с подписанием контракта была тяжелой. Когда я впервые приехал сюда, его не было на базе. Потом, когда я его увидел, я спросил: "Кто это?". Мне показали видео, это хороший парень. Он очень быстр и неплохо подает. Он может прибавлять во всем, мне нравится с ним работать", — подытожил Юрген Клопп.