Выступающий ныне за Ковентри Джо Коул видел трудности Челси в этом сезоне, однако он уверен, что "лучший в мире менеджер" может перевернуть все с ног на голову и спасти этот сезон.

В передаче Soccer Saturday на канале Sky Sports он заявил: "Все возможно – именно поэтому мы и смотрим футбол. Мы не можем исключать чемпионства Челси – ведь эта команда способна выиграть все матчи, оставшиеся до конца сезона".

"Я не говорю, что это обязательно произойдет, но это футбол. Ближайшие недели обещают быть интересными. Фанаты не отвернулись от команды, они поддерживают тренера и президента".

"Главное преимущество Челси заключается в том, что лучший в мире менеджер трудится тут. Это не просто мое мнение – Вы можете взглянуть на факты, на его титулы в других лигах. Если Челси желает двигаться вперед, им нужно оставаться с Моуриньо и позволить ему делать то, что у него получается лучше всего".

"Среди других менеджеров Моуриньо выделяет его отношение к футболистам. Он помогает каждому проявить свои лучшие качества, не важно, будь то капитан команды или третий голкипер".

"В Челси собраны классные футболисты, это чемпионы. Им по силам изменить ситуацию. Это по-прежнему та же команда, что выиграла АПЛ в прошлом сезоне, и ею руководит отличный менеджер. Тем не менее, если бы это означало, что они будут становиться чемпионами каждый год, то никто бы не смотрел футбол".