Напомним, вчера Арсенал переиграл Манчестер Сити (2:1). Костариканский полузащитник Канониров считает эту победу очень важной для укрепления веры игроков в самих себя.

"Это была прекрасная игра. Мы обыграли принципиального соперника и должны смотреть вперед. У нас еще много дел, над которыми предстоит поработать. Мы сделали большой шаг", — начал Жоэль Кэмпбелл.

"Мы находимся в борьбе за титул. Важно продолжить победную серию. Мы близки к лидеру, коим сейчас является Лестер. Это отличная команда, которая подтверждает это своей игрой, мы уважаем их. Нужно идти шаг за шагом".

"Мы знали потенциал Ман Сити и не могли оставить им много свободных зон. Мы старались перекрыть им кислород и рассчитывать на контратаки".

"Сити — отличный соперник, но в АПЛ каждая команда может проиграть на любом стадионе. Это очень конкурентоспособная лига. Наша команда проделала колоссальную работу, чтобы обыграть такого сильного противника".

"Рождественский период будет очень трудным. Нас ожидает четыре игры за десять дней, и мы рассчитываем победить в каждой из них", — подытожил 23-летний полузащитник.

Добавим, что Канонирам предстоит сыграть против Саутгемптона, Борнмута и Ньюкасла в АПЛ (26-е декабря, 28-е, 2-е января), а также в Кубке Англии против Сандерленда 9-го января.