После переезда из Италии в Англию, экс-футболист Ювентуса поделился мыслями о том, кто из футболистов его удивил. Огбонна противостоял французскому форварду Мартиалю в начале декабря, когда МЮ расписал мировую с Молотобойцами (0:0). 

"Больше всего меня удивил Мартиаль. Непросто переехать в АПЛ в 19-ти летнем возрасте и выступать за такой клуб, как Манчестер Юнайтед", — начал Огбонна.

"Руни — олицетворение английского футбола. Также выделю и Алекса Окслейда-Чемберлена. Футболист Арсенала — большой талант, меня удивляет, почему Арсен Венгер не использует его чаще".

27-летний Огбонна также рассказал о том, чем отличается Серия А от Премьер-лиги.

"Существует большая разница в темпе футбола здесь, и в Италии. В Англии он сумасшедший, здесь ни одна команда не сдается без боя".

"Здесь фантастические болельщики, которые прекрасно поддерживают свои команды. В этом ситуация похожа с тем, что я видел в Турине".

"Я доволен своими первыми шестью месяцами в Вест Хэме. Я начал здорово, но травма выбила меня из колеи на продолжительный срок. Я вылечился и снова играю, так что не могу жаловаться", — подытожил Анжелло Огбонна.