Напомним, в матче лидеров команды голов не забивали.

"Я не разделяю сезон на домашние игры и выездные. Мы отстаем от лидеров на три очка, и с каждым из них играем дома во второй части чемпионата", — начал чилийский наставник Сити.

"В данный момент, мы можем сказать, что этот сезон складывается для нас неплохо. Мы знаем, где нам нужно улучшить свою игру, но в конце года будет не важно, на чьем поле вы заработали очки".

"В первом круге мы пропустили 20 мячей, что является очень большим показателем".

"В конце декабря еще не ясно, выиграем ли мы титул. Конец января-начало февраля могут что-то прояснить, тогда мы увидим, какие же команды будут бороться за чемпионство".

"Думаю, мы сделали больше для того, чтобы выиграть матч у Лестера. Мы больше владели мячом, больше создавали моментов, больше били по воротам. Это была тяжелая игра против команды, которая поставила на защиту".

"Мы не прибыли сюда играть на ничью. Команда не позволяла создавать им моменты. Думаю, что мы не только держали мяч, а действительно старались добыть три пункта".

"Начинается очень важный период. В конце января будет ясно, продолжаем ли мы играть в Кубке Англии и финале Кубка Лиги. Также мы имеем 5-6 важных встреч в АПЛ", — подытожил Мануэль Пеллегрини.