"Матчи в Кубке с командами из АПЛ всегда непросты. В первом тайме мы играли убедительно, но немного медленно. После перерыва взяли инициативу в свои руки и спокойно довели дело до ума", — начал Венгер.

"Выиграть три Кубка Англии подряд? Нам осталось победить в этом году, и мы достигнем этого рекорда. Мы относимся к этому турниру с уважением и всегда настроены на победу. Погоня за Кубком — длинный путь".

"Окслейд-Чемберлен? Он выдал сильный второй тайм. Должны признать, что первую часть игры Алекс провел не так успешно, как вторую половину. Кэмпбелл был очень хорош в этом матче".

"Ивоби был силен в первом тайме, а во втором немного устал. В целом, он провел неплохой матч. Мне нравится его тайминг передач — это очень важное качество для игрока на его позиции, когда ты находишься постоянно в цейтноте защитников. Ивоби также хорошо ищет возможность для нападающего. Он молод, но не боится брать на себя ответственность".

"Бельерин? С каждой игрой он прибавляет. Часто в последние 20 минут игры он идет вперед и создает нашим нападающим голевые моменты. Лучший ли он правый защитник в АПЛ? Не знаю, но он точно один из лучших. Ему всего 20 лет, у него огромный запас для роста".