Напомним, Пато присоединился к Синим за пару дней до закрытия трансферного окна. Что касается Терри, то капитан лондонцев заявил, что покинет клуб в конце сезона. Босс Челси Гуус Хиддинк заявил, что был немного потрясен таким выводом ветерана Аристократов.

"Пато? Я не знаю, мы примем решение по его участию позже. Он находится на подготовительном этапе, но полностью не готов. Документы мы уже оформили, то есть фактически он доступен. Но быть готовым мысленно и физически — разные вещи. Он не готов к полноценной тренировке с командой", — начал Гусс Хиддинк.

"Терри? Я уважаю его влияние на команду, а также стиль его игры. Было грустно услышать от Джона, что он уйдет в конце сезона, я беседовал с ним на эту тему пару дней назад".

"Могу сказать, что со стороны клуба, мы хотим диалога с Терри, дверь перед ним никто не закрывал. Для меня было удивительно слышать, что он сказал о своем уходе. Никакого окончательного решения еще не принято. Диалог всегда возможен".

"Джон работает так, что забываешь о его 35-летии. Он выглядит готовым. Вне зависимости от всяких слухов, это большой профессионал, и он всегда в форме", — подытожил менеджер Синих.