Восстановившись после травмы, Эден Азар настроен на позитивный результат в матче с Манчестер Юнайтед.
Бельгиец получил травму в матче против Кристал Пэлас в начале прошлого месяца, но две недели назад вернулся на поле, выйдя на замену во втором тайме в матче с Арсеналом. Позже Азар вышел на поле в стартовом составе и отыграл час в кубковом матче с МК Донс в воскресенье. Выходил вингер и в матче с Уотфордом.
"Вернуться на поле всегда приятно. Когда ты травмирован и смотришь игру с трибуны, это плохо, особенно когда хочется играть в каждом матче", — сказал Азар.
"Теперь я вернулся и надеюсь, травм больше не будет, и я смогу играть следующие четыре месяца, чтобы помочь нам выиграть трофеи в конце сезона".
"С травмами трудно что-то предсказать, но я не чувствую больше боли, я готов на 100% и хочу играть". 
"У нас впереди четыре важных месяца, и я думаю, что тренер хочет, чтобы я был свежим, я не играл месяц, а это долго. Иногда можно слишком быстро вернуться на поле, а потом будет рецидив травмы".
"Я давно не забивал. По крайней мере, теперь я открыл счет голам в этом сезоне, и не важно, что это было с пенальти (в ворота МК Донс). Надеюсь, я забью еще много голов до конца сезона".
"Я рад, что мне довелось бить пенальти, я промахнулся пару раз с пенальти за Челси, так что приятно снова забивать".
"Болельщики реагировали потрясающе. Было радостно видеть улыбки на их лицах, и ребята были за меня тоже очень рады".
"Побеждать МЮ всегда приятно, и еще приятней забивать победный гол. Надеюсь, я смогу сделать это снова сегодня, но матч будет очень сложным. И если 11 человек на поле, плюс все, кто выйдут на замену, смогут выложиться максимально, то у нас есть шанс".
"Мы не проигрывали уже в 10 матчах, и я надеюсь, не проиграем и в 11-м. Обе команды хорошо играют на данный момент. Мы снова стали уверенными в себе, и нам очень важна эта победа, потому что  мы сможем сократить отрыв, а он велик. Мы хотим попасть в шестерку, или даже четверку, если возможно. Так что нам надо побеждать". 
Полузащитники Манчестера Маруан Феллаини и Аднан Янузай играют с Азаром в сборной Бельгии, а Хуан Мата хорошо общался с Эденом, еще в период выступлений на Стэмфорд Бридже. 
"Я недавно говорил с Феллаини и всегда желаю удачи Хуану. Здорово играть против друзей. Я каждую неделю общаюсь с Феллаини и Янузаем, и они хотят победить нас. Нам нужны три очка, а когда играешь против МЮ, чувствуешь особый прилив сил", — подытожил бельгиец.