"Харт очень много мне помогает. Он все время рассказывает мне о нападающих команд, против которых нам предстоит играть. Так было в прошлом году, так продолжается и в этом", – рассказал Вилли в интервью Sky Sports.

"Иногда действительно сложно оставаться на скамейке запасных. Но некоторые команды, например Ливерпуль, вообще во всех соревнованиях используют одного вратаря, так что мне повезло оказаться в Манчестер Сити".

В воскресенье Ман Сити сыграет в Кубке Лиги против Ливерпуля. В этом турнире Кабальеро пять раз сохранял свои ворота на замке, однако аргентинец заверяет, что это не будет иметь никакого значения, если ему не удастся проделать этот же трюк и в финале.

"Я уверен в том, что тренер выпустит меня в стартовом составе на этот матч. Я рад этому и каждую неделю стараюсь стать лучше. Я должен быть готов к финалу. Я думаю, это будет великий матч. Мы должны быть готовы ко всему. Обыграть Ливерпуль – это просто потрясающе, но и нелегко. Поэтому мы должны сыграть хорошо. Главное – выиграть, а как – не важно".

В этом сезоне на счету 34-летнего кипера 11 матчей во всех турнирах за Горожан.