Напомним, после двух дебютных голов 18-летнего нападающего в ворота Мидтьюлланда (5:1) в Лиге Европы, Рашфорд на выходных отметился дублем и в ворота Арсенала (3:2).

"Я повидал несколько дебютов на своем веку. Но ни один не был похожим на этот. Это невероятный старт для Рашфорда", — начал вице-капитан МЮ.

"Ему нужно оставаться спокойным и продолжать делать, то что положено. Теперь к нему будет особое внимание, люди будут следить за ним, потому что он в один момент оказался в центре внимания".

"Маркус — уравновешенный парень. Думаю, он справится с излишним вниманием".

Кроме Рашфорда, в матче против Арсенала в АПЛ дебютировали также полузащитники Тимоти Фосу-Менса и Джеймс Уир. Похвалил Каррик и Гильермо Варелу.

"Естественно, в заголовках газет будет фигурировать фамилия Рашфорда, но посмотрите на Варелу, он потрясающе справился со своей работой на позиции правого защитника, играя против Алексиса Санчеса с желтой карточкой в пассиве".

"Фосу-Менса также сыграл хорошо, выйдя на замену. Он выступал слева в защите, что не является его родной позицией".

"Смотря на то, как кто-то вроде Рашфорда делает то, что он сделал на прошлой неделе, это дает команде огромный импульс. Здорово видеть всех счастливыми", — резюмировал Майкл Каррик.